Lot Nr. 140-039163/0001

Kleine Biedermeier Kommode,

deutsch - Berliner Raum, um 1825-1835, zweiladiger Weichholzkorpus Mahagoni und Kirsch furniert. Maße: Höhe 80,5 cm, Breite 83,5 cm, Tiefe 47 cm. Kleine Teile ergänzt, Gebrauchsspuren

Experten: Günther Minichreiter/Ulrich Prinz

12.02.2019 - 15:07

Startpreis:

Kleine Biedermeier Kommode,

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:07

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online