Lot Nr. 140-039148/0001

Paar spätbarocke Supraporten,

18. Jh., braun gebeizte Weichholzgestelle, reich ornamental beschnitzt. Maße: Höhe ca 64 cm, Breite ca. 163 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse, diverse Teile fehlen

Experten: Günther Minichreiter/Ulrich Prinz

12.02.2019 - 15:08

Startpreis:

Paar spätbarocke Supraporten,

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:08
Besichtigung: online