Lot Nr. 140-038884/0001

Josephinischer Beistelltisch,

letztes Viertel 18. Jh., Platte auf Kreuzfuge Nuss furniert, feldförmig marketiert, eine Zargenlade, konisch gedrechselte Beine, Maße: Höhe 76,5 cm x Breite 59 cm x Tiefe 41 cm. Alters- und Gebrauchsspuren

Experten: Günther Minichreiter/Ulrich Prinz

12.02.2019 - 15:14

Startpreis:

Josephinischer Beistelltisch,

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:14
Besichtigung: online