Lot Nr. 440-020054/0058

Gr. Kaminverkleidung,

1. Viertel 20. Jh., Marmor (ROSSO VERONA), 5-tlg. ausgeführt, mehrfach prof. gearbeitetes Querstück, 122,5 x 228 x 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kl. Teile ausgebrochen, fachmännisch restaurierte Bruchstelle im Querbalken. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.02.2019 - 15:00

Startpreis:

Gr. Kaminverkleidung,

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:00
Besichtigung: online