Lot Nr. 140-039318/0004

Etagerentisch,

Ende 19./Anfang 20. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, höhenverstellbar, geschweift ausgeführte beschnitzte Füße, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.02.2019 - 15:03

Startpreis:
EUR 550,-

Etagerentisch,

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:03
Besichtigung: online