Lot Nr. 140-039314/0004

Ovaler englischer Teetisch,

Ovaler englischer Teetisch, - Möbel und Design

Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, geschweifte Füße, 1 Zwischenfach mit einer kleinen Tür, Platten mit durchbrochen gearabeiteten Einfassungen, 77 x 88 x 58 cm, beschädigt, Marketerieteile fehlen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.02.2019 - 15:03

Startpreis:

Ovaler englischer Teetisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Design
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.02.2019 - 15:03
Besichtigung: online