Lot Nr. 140-039290/0002

Kleine Kaminplatte,

unter Verwendung enes Vorbildes aus dem 18. Jh. im 20. Jh. gearbeitet, Gußeisen ornamental sowie in Form einer Reiterdarstellung geziert, schwarz nachlackiert, 46 x 45 cm, Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.02.2019 - 15:03

Startpreis:
EUR 320,-

Kleine Kaminplatte,

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:03
Besichtigung: online