Lot Nr. 140-039276/0008

Biedermeier Salonspiegel,

1. H. 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen mit sog. Ochsenaugenstabprofilen geziert, gold nachgefaßt, erg. Spiegeltafel, 81 x 68 cm, Gebrauchsspuren, kleine Fassungsteile fehlen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.02.2019 - 15:04

Startpreis:

Biedermeier Salonspiegel,

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:04

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online