Lot Nr. 140-039253/0001

Zierlicher Metallluster,

1. H. 20. Jh., Messing patiniert, balusterartiger Schaft, figural in Form von stilisierten Pferden geziert, 2-reihig, 9-flg. elektrisch montiert, Höhe 52 cm, Durchmesser 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.02.2019 - 15:04

Startpreis:
EUR 190,-

Zierlicher Metallluster,

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:04

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online