Lot Nr. 140-039252/0002

Bodenstandlampe im Barockstil,

tw. gedrechselter und beschnitzter Weichholzschaft, silberfarben gefaßt, 4-flg. elektrisch montiert, H: 160 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Oberflfäche stellenweise berieben, 1 Arm beschädigt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.02.2019 - 15:04

Startpreis:

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:04

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online