Lot Nr. 140-039252/0001

Paar große Appliken,

2. H. 20. Jh., Bronze ornamental geziert, je 4-kerzig ausgelegt, H: 99,5 cm, Gebrauchsspuren, leicht verbogen, Teil fehlt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.02.2019 - 15:04

Startpreis:

Paar große Appliken,

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:04
Besichtigung: online