Lot Nr. 140-039219/0001

Konsoltisch,

modifizierte Barockstilform des ausgehenden 19. Jh., ornamental floral beschnitztes, sowie goldgefasstes Weichholzgestell in geschweifter Ausführung, 2-facher Muscheldekor, weiss-grau geäderte profilierte Marmorplatte, ca. 98 x 137 x 44,5 cm, gepflegter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.02.2019 - 15:06

Startpreis:
EUR 2.400,-

Konsoltisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:06
Besichtigung: online