Lot Nr. 140-039200/0001 +

Steingewicht,

17./18. Jh., Granit mit Eisenmontierung und kreuzartigen Verzierungen, D: ca. 25 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.02.2019 - 15:06

Startpreis:

Steingewicht,

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:06
Besichtigung: online