Lot Nr. 140-039151/0001

Runder Salontisch,

Neoklassizismus ca. 1890/1900, mahagonifurnierter Säulenfuß auf 4-passiger Basis, sternförmig furn. Platte, reicher Bronzezierbeschlag, H. ca. 75 cm, Dm. ca. 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.02.2019 - 15:08

Startpreis:

Runder Salontisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:08
Besichtigung: online