Lot Nr. 140-039123/0007

Kommode,

Ende 18. Jh., Weichholzkorpus mit Mahagoni und Palisander furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, flache Lisenen, 3 Laden, ergänzte Marmorplatte und Bronzebeschläge, 85,5 x 128 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.02.2019 - 15:08

Startpreis:
EUR 900,-

Kommode,

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:08
Besichtigung: online