Lot Nr. 140-039123/0005

Salontischchen, bzw. Kästchen,

Frankreich Ende 18. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, 1 Zwischenfach, frontseitig 1 Klappe, Marmorplatte mit Einfassungen, nachvergoldete Bronzebeschläge, 75 x 48 x 32 cm, restaurierter Zustand. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.02.2019 - 15:09

Startpreis:
EUR 700,-

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:09
Besichtigung: online