Paar Napoleon III Stühle,
2. Hälfte 19. Jh., ebonisierte Hartholzgestelle mit tw. floralen Perlmutteinlagen, ergänzte Tapezierung, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.02.2019 - 15:09
- Startpreis:
Paar Napoleon III Stühle,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 12.02.2019 - 15:09 |