Lot Nr. 140-039024/0007

Biedermeier-Sessel,

sog. Gondelsessel um 1830/35, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, im Lehnbereich ornamental geziert, ergänzte Tapezierung, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.02.2019 - 15:10

Startpreis:
EUR 360,-

Biedermeier-Sessel,

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:10
Besichtigung: online