Lot Nr. 140-038982/0007

Vergrößerungstisch,

19. Jh., vorwiegend Mahagoniholz, konische gedrechselte Füße auf Rädern, seitlich abklappbare Platten, ein ergänztes Vergrößerungsbrett, ca. 72,5 x 140 x 75 cm, restaurierter Zustand. (MIN)

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.02.2019 - 15:11

Startpreis:
EUR 2.600,-

Vergrößerungstisch,

Auktion: Möbel und Design
Datum: 12.02.2019 - 15:11

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online