Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)65, Lithografie, Nr. 153/200, Blattgröße ca. 62 x 45 cm
13.02.2019 - 15:44
- Startpreis:
EUR 95,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:44 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |