Lot Nr. 195-036955/0002

Heinz Kiessling *

(1915-1991) Dorfstraße mit Cafe, signiert und datiert unten rechts: Kiessling (19)51, Gouache auf Papier, ca. 55,5 x 38 cm, auf Unterblatt, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:33

Startpreis:
EUR 80,-

Heinz Kiessling *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019