Lot Nr. 195-034991/0050

Wolfgang Wundrak

(20. Jahrhundert) 3 Landschaftszeichnungen, jeweils unten rechts signiert, u. a. datiert: W. Wundrak 1977/1985, Tuschfeder auf Papier, je ca. 29,5 x 40,5 cm, Passepartouts, Widmungen, lose

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 16:00

Startpreis:
EUR 95,-

Wolfgang Wundrak

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 16:00

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019