Lot Nr. 195-036682/0001

4 Grafiken, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

u. a. Kopf, bezeichnet, undeutlich monogrammiert und datiert: (19)87, Radierung ca. 16 x 11 cm, Blatt ca. 36,5 x 25,5 cm, davon 2 Lithografien, Papierpassepartout, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:43

Startpreis:
EUR 85,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:43

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019