Lot Nr. 195-037176/0025

Lotte Profohs *

(Wien 1934-2012) Akt, signiert unten rechts, Radierung, Auflagenr. 90/100, ca. 26 x 15,5 cm, Blatt ca. 40,5 x 31 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:23

Startpreis:
EUR 60,-

Lotte Profohs *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019