Lot Nr. 195-037301/0003

3 Grafiken: Herbert Breiter

(1927-1999) Stillleben - 1962 Radierung, beschädigt, stockfleckig Trude Engelberger (1920-1986) Im Garten, Lithographie 59/100, Vladimir (2. Hälfte 20. Jahrhundert) Sonnenblumenfeld, Litho 31/100, jeweils signiert, Blatt je ca. 50 x 65 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:17

Startpreis:

3 Grafiken: Herbert Breiter

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:17

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019