Lot Nr. 195-037336/0002

Aloys Wach (Wachlmayr)

(Lambach 1892-1940 Braunau) Ecce homo, signiert unten rechts: A. Wach, sowie unten links bezeichnet und betitelt, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 24,5 x 16 cm, Blattgröße ca. 36 x 23,5 cm, etwas fleckig

13.02.2019 - 15:16

Startpreis:
EUR 140,-

Aloys Wach (Wachlmayr)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:16

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019