Lot Nr. 195-037176/0027

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Selbstporträt als Ali Mirza, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung, Auflagenr. 569/1000, ca. 20 x 16 cm, Blatt (Bütten) ca. 30 x 25 cm, Rand etwas gebräunt, Passepartout, ungerahmt

WKV 281b

WKV 281b

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:23

Startpreis:
EUR 140,-

Ernst Fuchs *

WKV 281b

WKV 281b

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019