Lot Nr. 195-037200/0007

Rudolf Dimai *

(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Sitzender weiblicher Akt, signiert und datiert unten links: Dimai, 17. 2. (19)82, Farbkreide auf Papier, ca. 47,5 x 36 cm, Ränder mit alten Klebebandrückständen

13.02.2019 - 15:22

Startpreis:

Rudolf Dimai *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:22

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019