Lot Nr. 195-037200/0006

Isa Jechl *

(Wien 1873-1961) Hundeporträt, signiert und datiert unten rechts: Isa Jechl 1924, Aquarell auf dickem Papier, ca. 67 x 46,5 cm, stockfleckig, Ränder teilweise mit Farbfehlstellen, oben mittig kleines Fixierungsloch

13.02.2019 - 15:22

Startpreis:

Isa Jechl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019