Lot Nr. 195-037203/0009

Franz Blaas *

(Passau 1955 geb.) Ohne Titel, monogrammiert und nummeriert (datiert?) rechts: F. B. 8, Kreide auf Papier, beschnittene Atlasbuchseite auf Untersatzblatt, ca. 32 x 20 cm, etwas fleckig, kleine Randeinrisse, Plexiglas, gerahmt

13.02.2019 - 15:22

Startpreis:

Franz Blaas *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:22

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019