Lot Nr. 195-036848/0026

1 Tisch mit Lade, 1. Drittel 20. Jahrhundert

Weichholz, Nuss furniert, Stegverbindung, Platte mit grünlicher Kunstlederauflage, H x L x B = ca. 80 x 102 x 83 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:37

Startpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019