Lot Nr. 195-036592/0002 -

Robert Lindner *

(1961-2013) Der Skeptiker - 1995, signiert unten rechts: R. Lindner, rückseitig GalerieEtikett (Nr. 96/Li/40), Öl auf Leinwand, ca. 35 x 20 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:45

Startpreis:
EUR 280,-

Robert Lindner *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:45

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019