Lot Nr. 195-036806/0003

Max Mayrshofer *

(München 1875-1950) Damenbildnis, signiert unten links: Mayrshofer Max, Öl auf Karton, ca. 54,5 x 32 cm, verglast, gerahmt Ruf 220

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:39

Startpreis:

Max Mayrshofer *

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:39

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019