Lot Nr. 195-037160/0009

Lutz Stadlbauer *

(Regau 1911 geb.) Haus in einem Graben (Winter), signiert und datiert unten rechts: (19)70, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:24

Startpreis:
EUR 60,-

Lutz Stadlbauer *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019