Lot Nr. 195-037284/0001

P. Liebl, datiert 1856

Rastender Hirte mit Ziegen am Gebirgssee, signiert und datiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 46 cm, gerahmt, kleinere Farbfehlstellen, beschädigt

13.02.2019 - 15:18

Startpreis:
EUR 190,-

P. Liebl, datiert 1856

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:18

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019