Lot Nr. 195-037160/0008

Lutz Stadlbauer *

(Regau 1911 geb.) zwei Aquarelle a) Wenn es Abend wird; b) Hütteneck-Alm; jeweils signiert und datiert unten rechts: (19)83, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:25

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Lutz Stadlbauer *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:25

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019