Lot Nr. 195-035831/0005 -

Max Kislinger *

(Linz 1895-1983) Brief zum 50. Geburtstag an Anni - Linz 1951!, Tusche-Feder, Zeichnungen mit Aquarell ausstaffiert, Doppelseite, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:57

Startpreis:

Max Kislinger *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:57

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019