Lot Nr. 195-037176/0014

Karl Anton Zach *

(Österreich 1868-1959) Grinzing, signiert und datiert unten rechts: Karl Zach 1918, Öl auf Presskarton, ca. 71 x 50 cm, Rahmen mit kleinen Fehlstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:24

Startpreis:

Karl Anton Zach *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019