Lot Nr. 195-037204/0001

Helmut Kern *

(Linz 1928-2009) Schloss Anif, signiert unten rechts: Helmut Kern, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 26 x 36 cm, verglast, gerahmt

13.02.2019 - 15:21

Startpreis:

Helmut Kern *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:21

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019