Josef Widmoser *
(Heiming, Tirol 1911-1991 Innsbruck) Bauer mit Eselkarren, signiert und datiert unten rechts: J. Widmoser 1946, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 20 x 14 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
13.02.2019 - 15:31
- Startpreis:
EUR 170,-
Josef Widmoser *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |