Lot Nr. 195-036822/0024

Leo Weiss *

(Leibnitz 1912 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Weiss (19)84, rückseitig signiert und gestempelt, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:38

Startpreis:

Leo Weiss *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019