Lot Nr. 195-036209/0027

Othmar Eder *

(Kufstein 1955 geb.) Haus in Hügellandschaft, signiert und datiert unten rechts: EDER (19)79, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:52

Startpreis:

Othmar Eder *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:52
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019