Lot Nr. 195-036917/0004

Vojtech Hynek Popelka *

(Prag 1888-1961) Vier Enten im Teich, geritzt signiert und datiert unten links: V. Popelka 1919, Öl auf Karton, dieser etwas wellig, auf Holzrahmen, ca. 48 x 67 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, sichtbare umlaufende Nagelmontierung an den Rändern

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:34

Startpreis:

Vojtech Hynek Popelka *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:34

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019