Lot Nr. 195-036955/0007

Heinz (Heinrich) Kiessling *

(1915-1991) Paris, auf dem Weg zu Sacre Coer, signiert unten rechts: Kiessling, Tusche/Feder/Aquarell auf beigem Papier, ca. 32 x 42 cm, knittrig, Passepartout betitelt, Widmung und datiert:(19)60, verglast, Rahmen mit Lagerschäden

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:33

Startpreis:
EUR 140,-

Heinz (Heinrich) Kiessling *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:33

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019