Lot Nr. 195-034637/0024

Heinrich Comploj *

(Bludenz 1879-1967 Innsbruck) Tiroler Gehöft mit Blick auf die Serles, signiert unten rechts: H. Comploj, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 16:02

Startpreis:

Heinrich Comploj *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 16:02

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019