Lot Nr. 195-035608/0019

Biedermeier-Aufsatzspiegel, um 1830

vornehmlich Mahagoniholz sowie Mahagoni furniert, bronzierte Leistenverzierung, Spiegeltafel ergänzt, Höhe ca.190 cm, Breite ca. 87 cm, beschädigt, Trockenriss

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:59

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:59

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019