Lot Nr. 195-036891/0024

William Dohmann (?)

(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Metamorphose, undeutlich signiert und datiert unten rechts: (19)90, Aquarell auf Papier, ca. 47 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:35

Startpreis:
EUR 110,-

William Dohmann (?)

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019