Lot Nr. 195-037317/0009

Herbert Boeckl *

(Klagenfurt 1894-1966 Wien) Wehr und Häuser an einem Fluss, Blatt aus dem Treibacher Zyklus, Kaltnadelradierung, Nr. 44/50, Plattengröße ca. 20 x 26 cm, Blattgröße ca. 38 x 53 cm, verglast, gerahmt

13.02.2019 - 15:16

Startpreis:
EUR 140,-

Herbert Boeckl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:16

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019