Lot Nr. 195-037020/0029

Otto Linnekogel *

(1897-1981) drei Bilder: Frauenakte in Bewegung, ein Blatt signiert unten rechts, Tusche/Feder auf Papier, je ca. 50 x 32 cm, Flecken und Knitterstellen, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:30

Startpreis:

Otto Linnekogel *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:30

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019