Lot Nr. 195-036811/0003

Bernhard Vogel *

(Salzburg 1961 geb.) Palace of Westminster, signiert unten rechts, Farbradierung, Auflagenr. 111/160, ca. 29,5 x 39,5 cm, Blatt ca. 40 x 50 cm, Passepartout, verglast, geringe Abriebstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:39

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Bernhard Vogel *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019